Поиск
ГлавнаяФильмыСериалыМузыкаКлипы

Форма входа
Чат                     Очистка Мини-чата
Мини-новости
01.10.2011 — Теперь на сайт будут заливаться сериалы
30.09.2011 — Новый дизайн
Партнеры
Смотреть онлайн Белоснежка и охотник
Описание: Белоснежка и охотник
Приближается тьма, которая застилает небо, прячется в чаще леса и спускается с крутых гор. Никому невозможно укрыться от ока Королевы, следящей за каждым через магическое зеркало. Она прячется от людского гнева в неприступном замке, ее покой охраняют тысячи солдат. Только Белоснежка может избежать злых чар злой колдуньи. Королева готова на все, чтобы победить соперницу, она отправляет Охотника, который должен принести ей сердце девушки. Но он не в силах исполнить приказание колдуньи и, очарованный Белоснежкой, берется ее защищать. Скоро наступит время великой битвы. Править королевством может только одна. 
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр фильма: Исторические
  

0 комментариев
964 просмотр
0.0/0 оценок

онлайн бесплатно и без регистрации, смотреть, Белоснежка и охотник
Комментарии
Статистика материалов
Фильмов загружено: 183
Сериалов загружено: 38
Песен загружено: 60
Клипов загружено: 16
Хостинг от uCoz
Все файлы на сайте представлены только в ознакомительном варианте и принадлежат, исключительно их владельцам.
Для просмотра фильмов и сериалов онлайн, вам понадобится бесплатный софт: Adobe Flash Player и браузер Mozilla Firefox. Желаем вам приятного просмотра!

На нашем сайте vKadr.uCoz.org вы всегда сможете посмотреть, самые популярные ТВ Сериалы онлайн, такие как: Любовь и Наказание, Дневники Вампира, Сверхестественое, Универ, Быть человеком, новая Наша Раша 2011, Спартак: Боги Арены и другие, Онлайн клипы, Новые Фильмы 2011 года, у нас всегда новые серии, свежие фильмы в хорошем качестве, ежедневные обновления, это очень удобно для тех, кто не успел посмотреть свой любимый фильм, сериал или передачу по телевизору.