Поиск
ГлавнаяФильмыСериалыМузыкаКлипы

Форма входа
Чат                     Очистка Мини-чата
Мини-новости
01.10.2011 — Теперь на сайт будут заливаться сериалы
30.09.2011 — Новый дизайн
Партнеры
Смотреть онлайн Живая сталь
В будущем бокс запрещен и вместо людей на ринг стали выходить двухметровые роботы. Бывший боксер и нынешний мерзавец Чарли Кентон проигрывает один бой за другим, тем самым теряя роботов и дальнейшую возможность заработать. А тут еще бывшая супруга умерла, правда героя это не очень-то и огорчает и, не растерявшись, совершает очень удачную сделку - за деньги разрешает взять опекунство над своим сыном родственнице жены. Но пока будущие опекуны отдыхают в Италии, сын, которому уже минуло одиннадцать лет, остается на попечении папаши, которого он никогда раньше не видел. Безупречная игра Хью Джекмана и юного Дакоты Гойа просто украшают этот фильм. Отличные саундтреки, дорогие спецэффекты, хорошая работа режиссера делают «Живую сталь» интересной и запоминающейся картиной. Если вам необходим фильм для всей семьи, то смело садитесь за просмотр «Живой стали», взрослые скучать не будут, а дети просто не оторвутся от экрана. Этот фильм не только про железки и роботов, эта история про семью, про сложные отношения между сыном и отцом и про ответственность за свои поступки. Смешные диалоги и динамичный сюжет заставят вас посмотреть этот фильм и не один раз.
0 комментариев
720 просмотр
5.0/2 оценок

живая сталь смотреть онлайн
Комментарии
Статистика материалов
Фильмов загружено: 183
Сериалов загружено: 38
Песен загружено: 60
Клипов загружено: 16
Хостинг от uCoz
Все файлы на сайте представлены только в ознакомительном варианте и принадлежат, исключительно их владельцам.
Для просмотра фильмов и сериалов онлайн, вам понадобится бесплатный софт: Adobe Flash Player и браузер Mozilla Firefox. Желаем вам приятного просмотра!

На нашем сайте vKadr.uCoz.org вы всегда сможете посмотреть, самые популярные ТВ Сериалы онлайн, такие как: Любовь и Наказание, Дневники Вампира, Сверхестественое, Универ, Быть человеком, новая Наша Раша 2011, Спартак: Боги Арены и другие, Онлайн клипы, Новые Фильмы 2011 года, у нас всегда новые серии, свежие фильмы в хорошем качестве, ежедневные обновления, это очень удобно для тех, кто не успел посмотреть свой любимый фильм, сериал или передачу по телевизору.